• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Церемония награждения состоялась 18 декабря 2020 года в Татищевском лицее. Выпускники 2020 года Владислав Александров, Сергей Гендин, Алина Воропаева и Светлана Манник удостоились этой высокой награды.

В преддверии новогодних праздников в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школы села Сторожевка прошел новогодний турнир по шахматам. В турнире приняли участие ребята, которые посещают данный кружок уже второй год. Шахматный турнир проводился с целью популяризации шахмат, развития творческих и спортивных способностей детей и приобретения соревновательного опыта.

Участники фотокружка «Взгляд через объектив» школы с.Широкое приняли участие в фотоконкурсе «Мой отчий край ни в чём не повторим», проводимом Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Региональный центр допризывной молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области».

Администрация Вязовского муниципального образования сообщает, что 26 декабря 2020 года в 10.30 часов в здании Вязовского сельского дома культуры, по адресу: с.Вязовка, ул. Совхозная, д.1а, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах, в 2021 году.

Администрация Вязовского муниципального образования

В Министерство юстиции Российской Федерации из различных субъектов Российской Федерации поступают многочисленные обращения граждан о приобретении ими фальсифицированных лекарственных средств.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в детском саду с. Слепцовка организована выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза». Воспитанники изготавливали новогодние подарки и ёлочные игрушки.

В первой группе раннего возраста «Гномики» детского сада «Пирамидка» р.п.Татищево воспитателем Юлией Юрьевной Солодовник было проведено занятие по развитию речи, целью которого стало знакомство малышей с профессией врача.

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник у взрослых и детей. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Новый год – это очень подходящее время осуществить свои планы и мечты, это всегда надежда на лучшее.

Развитие мелкой моторики очень важно для малышей, потому что самым прямым образом связано с развитием речи.

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд.