• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! Новогодние праздники приближаются, самое время начать подготовку и подумать о праздничном убранстве ёлочки.

Постановлением Правительства Саратовской области от 18 декабря 2020 года № 1003-П работающим пенсионерам в возрасте 65 лет и старше, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, продлеваются электронные больничные до 4 января 2021 года.

Все с нетерпением ждут приближающиеся новогодние праздники.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Последние недели уходящего года – это всегда предпраздничная суета, подготовка к Новому году, выбор подарков, украшений, нарядов… И зачастую в этой суете мы просто не успеваем поздравить всех лично. Но можно поздравить одним подарком, сделанным своими руками.

Кружок по тестопластике «Мукосолька» в старшей разновозрастной дошкольной группе станции Курдюм начал работу этом учебном году.

Основная функция обязательного социального страхования – это гарантированная компенсация той части заработной платы, которой работник лишается на время болезни, родов и последующего ухода за ребенком, вследствие производственной травмы или профессионального заболевания.

Воспитанники филиала «Детский сад с. Куликовка» в с. Октябрьский Городок с нетерпением ждут Нового года.

Новый год – уникальный праздник, масштабная подготовка к которому начинается задолго до его наступления. Преображаются улицы, витрины магазинов и учреждений, квартиры, дома, учебные заведения.

Администрация Идолгского муниципального образования сообщает, что 26 декабря 2020 года в 10.00 часов в здании Идолгского сельского дома культуры, по адресу: с.Идолга, ул.Центральная, д.49, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах, в 2021 году.

 Администрация Идолгского муниципального образования

История родного края  воспитывает любовь к малой  Родине, где  мы  живем,  где  родились  и  выросли.