• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Воспитатель детского сада с. Сторожевка Татьяна Александровна Миронова вместе с воспитанниками подготовительной группы творчески подошли к оформлению помещения к Новому году и показали свое мастерство.

Специалисты Областной универсальной научной библиотеки во главе с директором Людмилой Анатольевной Канушиной, а также заместителем директора по библиотечной работе Юлией Александровной Петровой и главным библиотекарем научно-методического отдела Екатериной Юрьевной Качановой посетили Куликовскую сельскую библиотеку.

Межрайонная ИФНС России №12 по Саратовской области сообщает, что в соответствии с частью 8 статьи 5 Федерального закона от 29.06.2012 № 97-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности с 01.01.2021 г. не применяется.

«Реванш»

23.12.20 09:43

Центральный дом культуры приглашает всех желающих провести новогодние праздники всей семьей!

В школе села Большая Федоровка проходит ставший уже традиционным конкурс праздничных новогодних открыток «Дарите открытки – дарите тепло!». Четвертый год подряд «наряжается» особая ёлка, на которой размещаются рукотворные открытки учащихся школы.

Приближается Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством, любимый праздник сказок, веселых игр и сюрпризов.

Центральный дом культуры приглашает всех желающих провести новогодние праздники всей семьей!

В Детской школе искусств р.п.Татищево на фортепианном отделении успешно прошли академические экзамены по предмету «Специальность».

С 17 по 24 декабря 2020 года жители р.п. Татищево принимают участие в опросе: «С каким проектом Вы считаете необходимо принять участие Татищевскому муниципальному образованию в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году?»

В конце ноября в Областной универсальной научной библиотеки в режиме онлайн-трансляции состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению участников областного конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь года».