• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Самый весёлый и всеми любимый праздник Новый год приближается с каждым днём! Этот волшебный праздник всегда для нас был маленькой сказкой и остаётся ею для многих особенно для детей.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В дошкольной группе села Сокур прошел новогодний утренник «Что за гостья к нам пришла?», который подготовила и провела воспитатель Светлана Витальевна Брагина.

Создание зимних поделок — это уже само по себе маленький праздник. Особенно, когда эти поделки создаются такими необычным способом — горячим клеем.

Приближается самый любимый и долгожданный праздник – Новый год, его с нетерпением ждут в каждом доме и взрослые, и дети. Новый год – это чудеса, волшебство, сказка. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.

Новый год - это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма.

В конце декабря 2020 года в селе Карякино спутницы Деда Мороза - Зимушка-Зима и Метелица (Любовь Николаевна Пчелинцева, Наталья Борисовна Павлова) совместно с социальным работником Натальей Алексеевной Вальчук вручили жителям села поздравительные открытки от главы Татищевского муниципального района.

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Здоровье – одно из самых главных и важнейших составляющих счастья, это драгоценность, дарованная человеку, которую он обязан беречь с детских лет, ведь здоровый человек формирует здоровую нацию, а с ней – здоровую планету.

Игра — это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается удивительный поток представлений, понятий об окружающем мире. Игра — это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности.

Ожидание Нового года всегда наполнено какой-то таинственностью, замечательной суетой и каждодневными приготовлениями к празднику.

Трудовое воспитание - важное средство всестороннего развития личности дошкольника. Экскурсия, наблюдения, рассказы родителей и педагогов, помогает воспитывать в детях уважение и интерес к трудовой деятельности взрослых.