• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространёнными травмами.

29 декабря 2020 года в  детском саду п.Садовый прошел утренник «Веселый Новый год». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

Майские указы Президента Российской Федерации акцентируют внимание педагогов на воспитании  гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Новый Год – это самый яркий и творческий праздник. Какие бы обстоятельства не окружали нас, какого бы возраста мы не были – хочется чуда и радости.

В преддверии Нового года фонд Железнодорожной сельской библиотеки пополнился новинками.

Новый год – это самый удивительный праздник на земле, это – сказка наяву, подаренная и взрослым, и детям! А дети, как всем известно, не устают верить в волшебство и чудеса.

Воспитанники дошкольных групп с. Октябрьский Городок с нетерпением ждали наступления новогодних праздников, долго готовились, разучивали песни, танцы, родители старались подготовить для своих детей праздничные костюмы.

Детская школа искусств Татищевского района принимает участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна.

Воспитанники детского сада с. Куликовка совершили сказочное путешествие в волшебное царство Деда Мороза.

С наступлением зимних каникул ученики школы с. Октябрьский Городок с радостью посещают школьный каток.

Новый год - самый любимый праздник всех детей и взрослых, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.