• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Зимние развлечения доставляют детям не только необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. В дни зимних каникул в 1 «А» классе школы села Сторожевка учитель начальных классов Ольга Владимировна Сутникова провела занятия  кружка «Азбука здоровья» на свежем воздухе.

Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Конец декабря – любимое многими время года, когда ощущение праздника просто витает в воздухе, предвосхищая Новый год, праздник, который приносит в наш дом очарование сказки, ожидание чуда и запах еловых веток.

Большеивановский сельский дом культуры представляет Вашему вниманию театрализованное новогоднее представление «Баба Яга не против».

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

По старой доброй новогодней традиции в детском саду с. Сторожевка был проведен конкурс – выставка «Мастерская Деда Мороза».

Новый год уже близко. Праздничная атмосфера проникла повсюду.

Традиционно в конце декабря в Сторожевской сельской библиотеке ребята из любительского объединения «Веселые ребята», готовят театрализованное представление к Новому году.

Перевод пенсий и иных социальных выплат на карты «Мир» продлен Центробанком еще на полгода — до 1 июля 2021 года.

Новый год - праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево прошла череда праздничных новогодних утренников.

Мелкая моторика – одна из сторон двигательной сферы, которая непосредственно связана с овладением предметными действиями, развитием продуктивных видов деятельности.