• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Специалисты Карамышского сельского клуба подготовили праздничное онлайн-поздравление с Новым годом для всех жителей села. Поздравляем односельчан с Новым годом и Рождеством! Пусть эти волшебные праздники принесут много веселья и создадут позитивный настрой на весь год.

Для большинства новогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, и придет новый, добрый, удачный, счастливый год!
Зима - долгожданная и любимая пора! Как только установились морозные дни, вязовские ребята вместе с учителем физической культуры Эрнестом Вакифовичем Жалиловымзалили каток во дворе любимой школы. А во время зимних каникул лед пустым не бывает!
Дом украшен, ёлка наряжена, подарки вручены. 31 декабря каждая семья собиралась у «голубого» экрана за праздничным столом. По традиции, каждый из нас сейчас смотрит свои любимые телепередачи, фильмы.

Воспитатели детского сада села Сторожевка предложили родителям воспитанников памятки безопасного поведения на дорогах в зимний период. Они напомнили им, что родители должны не забывать о том, что формирование сознательного поведения – процесс длительный. Это сегодня ребенок всюду ходит за ручку с мамой, гуляет во дворе под присмотром взрослых, а завтра он станет самостоятельным.

Берёза - одно из самых распространённых и красивых деревьев в нашей стране. Её милый образ необычайно притягателен своей искренней естественностью и щемящей душу нежностью.

Совсем недавно школьники с нетерпением подсчитывали оставшиеся учебные недели и деньки, так как для них Новый год означает не только ожидание чуда, но еще и то, что наконец-то наступят долгожданные зимние каникулы! И вот они – эти школьные каникулы – в самом разгаре. Можно весь день провести на улице, катаясь на коньках и лыжах, играя в снежки и просто гуляя.

Начались зимние каникулы, у ребят есть много свободного времени заняться любимым делом. Учащиеся 6 «б» класса кадетско-казачьей направленности Вязовской школы решили поделиться своим праздничным настроением и провели конкурс своих новогодних елок.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года. Только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках. Зима — это лучшее время для детских развлечений.

Зима — время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. В это время года прекрасно все без исключения. А ещё это время праздников и долгожданных каникул. Классные руководители и учащиеся Татищевского лицея с радостью посещают школьный каток и являются частыми гостями катка на стадионе «Олимп».

Совсем недавно школьники с нетерпением подсчитывали оставшиеся учебные недели и деньки, так как для них Новый год означает не только ожидание чуда, но еще и то, что наконец-то наступят долгожданные зимние каникулы! И вот они — эти школьные каникулы — в самом разгаре.