• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Новый год – лучший праздник на свете! С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно. Каждый год ожидаем мы волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы!
Дорогие жители и гости Татищевского района! Специалисты Садовского сельского клуба поздравляют всех с Новым Годом и представляют вашему вниманию видеоролик: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/152422800995778 .

Новый год — время подарков и поздравлений. Каждому приятно не только получать, но и самому дарить подаркиОткрытки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью — они дарят праздник и тому, кто их получает, и тому, кто их создает!

Каждый год мы смотрим новогоднее и рождественское кино, чтобы создать и укрепить атмосферу праздника. Впереди новогодние праздники, а это значит, что есть время пересмотреть все новогодние фильмы. Давайте проверим, хорошо ли мы знаем самые популярные новогодние фильмы и как хорошо мы в них разбираемся.

Наступили зимние каникулы. У ребят много интересных занятий, зима наградила нас снегом и легким морозцем, поэтому можно кататься на санках и лыжах, кувыркаться в снегу, гулять по волшебному лесу.

Новый год и Рождество – самые сказочные и веселые праздники. Специалистами Широкинского сельского клуба, а также участниками клубных формирований подготовлена концертная программа, которую можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/152422827406786 .

Большеивановский сельский дом культуры предлагает всем присоединиться и принять участие в экологической акции «Покормите птиц зимой», которая будет проходить с 1 по 10 января 2021 года.

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.

Новый год – это особый праздник, который дарит всем волшебное настроение! Но больше всех, конечно, верят в новогодние чудеса и просто в волшебство – дети. Они понимают, что в этот праздник должно произойти что-то особенное, и с нетерпением ждут его.

Наступил долгожданный Новый год. Впереди – Рождество и Святки. Сколько традиций и обычаев связано с этим временем! И колядки, и святочные гадания, и зимние забавы на свежем воздухе. Всего и не перечислить. И всё это – наше культурное наследие.

Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам! Любовь к этой волшебной ночи в каждом заложена с раннего детства. Новый год у всех ассоциируется с подарками, сладостями, весельем и хорошим настроением! Но мало кто знает о том, почему именно календарный год начинается 1 января.