• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Чтобы лучше разобраться, что же такое настоящая доброта, для воспитанников детского сада с. Сторожевка под руководством воспитателя Светланы Николаевны Чугуновой прошел краткосрочный проект «День добрых дел».

В 2007 году Центральной избирательной комиссией России принято решение проводить ежегодно День молодого избирателя в российских регионах каждое третье воскресенье февраля для привлечения интереса молодежи к выборам.

Ребята средней группы «Звёздочка» детского сада с. Вязовка с воспитателем Еленой Владимировной Петровой ухаживают за комнатными растениями.

Уважаемые жители Сторожевского муниципального образования! В связи с низкой температурой наружного воздуха 25 февраля 2021 года вышла из строя запорная арматура на одном из водопроводных комплексов. В настоящее время специалисты ООО «Концессии водоснабжения — Саратов» производят замену оборудования, после чего начнется наполнение водопровода. В течение дня водоснабжение всех абонентов, попавших под отключение, будет восстановлено. Приносим извинения за временные неудобства. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону ООО «СКК»: 8 (84558) 5-50-02, 8-937-963-30-57.

Администрация Сторожевского муниципального образования

МУП «Комфортный город» выражает благодарность администрации Татищевского муниципального района, работникам МАУ «Комфортный Город», ИП «Далахов», ООО «СЭТ», УК «Фри-Дом», УК «Жилищник» - за оказание помощи в предоставлении техники и проведении мероприятий по отогреванию водопроводных сетей.

В канун «Дня защитника Отечества» юные татищевские боксеры - воспитанники тренера-преподавателя Юрия Геннадьевича Кузьмина, проверили свои силы и показали приобретенные навыки и технику ведения боя.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 по 21 февраля поступило 30 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 30 вопросов.

В 2021 году многодетные мамы, воспитывающие 4 детей, имеют право досрочно выйти на пенсию в возрасте 56 лет, в то время как пенсионный возраст для женщин составит 56,5 лет.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района,