• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 22 по 28 февраля поступило 12 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 12 вопросов.

На базе Татищевского лицея прошло заседание районного методического объединения библиотекарей школ района по теме «Современной школе – современная библиотека».

Здоровье - главная ценность для каждого человека. В детском саду «Пирамидка» большое внимание уделяется знакомству с основами здорового образа жизни. Вырасти крепким и сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой - вдвойне.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом подводящей водопроводной трубы по улице Северная 1 кв-л (д.10) 1 марта 2021 года с 12.00 ч. и до полного завершения ремонтных работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Северная 1 кв-л, Кирова.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

 

 

Внеклассная работа по английскому языку в школе – это эффективный способ достижения главной цели изучения иностранного языка: овладеть этим языком, не ограничиваясь временными рамками урока.

На базе Татищевского лицея прошло заседание педагогов-психологов, социальных педагогов общеобразовательных учреждений района.

Одним из эффективных способов профилактики снижения заболеваемости детей является дыхательная гимнастика. Продолжительность ее невелика, всего несколько минут, а вот оздоровительный эффект от таких «минуток здоровья» большой.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

26 февраля состоялась встреча главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова, главы Вязовского муниципального образования Е.Н. Русанова, должностных лиц администрации района и представителей различных структур и служб района с жителями села Сокур – для обсуждения имеющихся и волнующих сельчан проблем – в целях совместного поиска путей к их решению.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» 7 (417) от 27.02.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями: