• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

2 марта 2021 года на базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения учителей предметов духовно-нравственного цикла по теме «Развитие ценностно-нравственных ориентиров обучающихся через использование межпредметных связей курса «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в урочной и внеурочной деятельности».

Все страхователи - юридические лица обязаны подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД) не позднее 15 апреля 2021 года.

Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран, в том числе и в России. Появился, как День солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

Книги в дар

03.03.21 13:17

Вся история российских библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена находились люди, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями.

Чебурашка — персонаж книги Эдуарда Николаевича Успенского «Крокодил Гена и его друзья», экранизированной Романом Качановым.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся, в школе села Карамышка прошёл тренинг: «Самим из воды достать или взрослых позвать?»

Каждый человек знает, как важно быть здоровым, активным, и оставаться таковым на протяжении всей своей жизни. Табакокурение негативно влияет на поддержание здорового образа жизни. Пристрастие к сигарете является вредной привычкой для большинства людей всей планеты.

2 марта 2021 года в Центральном доме культуры состоялся мастер-класс под названием «Вышивка атласными лентами. Тюльпаны» для работников учреждений культуры и руководителей декоративно-прикладного творчества, который подготовила и провела заведующий Карякинским сельским клубом Любовь Николаевна Пчелинцева.

Настольно-печатная игра – это лучший выбор для развлечения и обучения детей в ограниченном пространстве. Кроме того, такие игры дают детям возможность учиться и приобретать на практике навыки, необходимые для последующей успешной учебы в школе, узнавать о правилах соблюдения очереди, честности, испытать чувство победы и поражения, а также помогают детям узнавать цвета, развивают память, распознавать образы, развивают логику, тренировать мелкую моторику рук.

3 марта 2021 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился 1 человек.