• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В дошкольной группе села Курдюм прошел утренник для детей, посвящённый Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, проводили беседы, репетировали сказку и готовили декорации.

8 Марта – любимый праздник всех женщин. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких.

Международный женский день 8 марта празднуют во всем мире. В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от национальных границ или этнических, языковых, культурных, экономических и политических различий.

В Татищевском лицее прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню: классные часы, викторины, игровые программы.

Весна – прекрасная пора для женщин. Каждая хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами.

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта.

С 8 по 14 марта 2021 года начинается Масленичная неделя!

8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. И он удачно совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы тюльпаны и мимозы делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем.

В минувшие выходные в Вязовском сельском доме культуры прошел праздничный концерт «Весеннее настроение».

8 марта самый красивый и самый нежный праздник в году. Мужчины поздравляют близких и любимых женщин с Днём весны, дарят подарки и цветы!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.