• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Почти ежегодно случаются чрезвычайные ситуации на льду. Причем это могут быть катания на коньках, рыбалка и просто прогулка. Все связано с тем, что не все соблюдают правила безопасности на льду.

В дошкольной группе села Кувыка под руководством воспитателя Анны Феритовны Ионовой прошла беседа для малышей «Моя Россия».

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 12 марта 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Большая Каменка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с.Большая Каменка, ул.Центральная, д.30.

Выращивание первой весенней зелени на подоконнике является одним из способов развития у детей познавательного интереса к изучению особенностей роста растений.

С наступлением весны и началом таяния льда повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Ежегодно во время таяния льдов на воде гибнет в среднем 100-150 человек. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

12 марта 2021 года в 14.00 Юридической клиникой ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» в здании администрации Татищевского муниципального района  по адресу: Саратовская обл., Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13 будет осуществляться бесплатное консультирование граждан Татищевского муниципального района по юридическим вопросам, возникающим из семейных, наследственных, трудовых, гражданских, жилищных, административных и иных правоотношений.

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.

В связи с поступающими вопросами о расчете и начислении электроэнергии на общедомовые нужды (ОДН) ПАО «Саратовэнерго» разъясняет.

В прекрасный и волнующий Международный женский день 8 марта женщины всех стран слышат в свой адрес самые теплые и нежные слова. И они непременно этого заслуживают!

В честь Международного женского дня для представительниц прекрасной половины села Карамышка в сельском клубе состоялась праздничная концертная программа «Дарите женщинам цветы!»