• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В Татищевском лицее с учащимися 9 «Б» класса прошла встреча  со старшим оперуполномоченным по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД по Татищевскому району Романом Николаевичем Степановым.

Закон улиц и дорог - строгий. Он не прощает, если пешеход идет по улице, как ему вздумается, не соблюдая соответствующих правил. Поэтому отличное знание правил дорожного движения позволяет нам уверенно передвигаться по улицам населенных пунктов.

В Большеивановском сельском доме культуры проведена беседа для подростков «Закон обо мне. Мне о законе».

В честь Всемирного дня Земли ребята из 1а класса Вязовской школы участвовали в познавательной эстафете «Эко-солнышко», которую подготовили педагоги-организаторы центра «Точка роста».

В Вязовской школе прошла учебно-практическая конференция, на которой учащиеся представили свои исследовательские работы и проекты. Ребята показали результаты своего труда. Каждый выбрал тему проекта по интересу к школьному предмету.

Этот праздник был учрежден на конференции Организации Объединенных Наций по охране окружающей среды в 1993 году.

В школе села Кувыка для учащихся 2-3 классов прошел экологический праздник «День птиц». Такие мероприятия важны для детей, ведь именно здесь прививается любовь к природе и ко всему живому.

27 марта 2021 года в Москве в футбольном манеже «Олимп» состоится ежегодный «Кубок Агро России» 2021 по мини-футболу.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 26 марта 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Большая Ивановка. Встреча будет проходить в здании сельского дома культуры по адресу: с.Большая Ивановка, ул. проезд Административный 1, д.6.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

19 марта 2021 года под председательством заместителя Председателя Правительства области – министра сельского хозяйства области Романа Ковальского в г. Красноармейске состоялось заседание областного штаба по подготовке и проведению сезонных полевых работ.