• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Весна – это очень интересное и удивительное время в году. С ее приходом начинается всеобщее ликование и пробуждение. Все вокруг постепенно преображается.

По всей стране стартовали Всероссийские проверочные работы.  С 7 апреля по 20 мая 2021 года учащиеся 4-8 классов школы села Большая Федоровка смогут показать насколько хорошо они освоили образовательную программу по ряду предметов.

В рамках проекта «Земля проснулась с именем его» в Садовской сельской библиотеке для юных читателей прошло мероприятие «Они были первыми».

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

Встреча с интересной книгой – это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев.

12 апреля в России отмечают День космонавтики. В этот день, в далёком 1961 году, был дан старт космического корабля «Восток-1» с пилотом-космонавтом Юрием Гагариным на борту.

«Подвиг - это просто совершить что-то необычное для себя, но обязательно хорошее». С этих слов начался классный час для учащихся 7 класса школы села Кувыка, подготовленный классным руководителем Айслу Серкалиевной Садырбаевой.

Всемирный день здоровья проводится каждый год 7 апреля, в день рождения – Всемирной Организации Здравоохранения.

Весна - самое долгожданное время года, когда природа пробуждается от долгого зимнего сна, земля умывается дождями, а зеленеющие листочки тянутся к теплому солнцу. Территории населенных пунктов Ягодно-Полянского муниципального образования также нуждаются в преображении после долгой зимы.

В Татищевском лицее в рамках воспитательной работы профориентационной направленности состоялась встреча учащихся 9-11 классов с представителями Поволжского кооперативного института (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» структурным подразделением Российского университета кооперации.  

Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев провел личный прием. На прием обратилось 2 человека.