• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В дошкольной группе села Кувыка воспитатель Анна Феритовна Ионова провела мероприятие «Внимание, дорога!»

Ребята из дошкольной группы села Большая Каменка на музыкальном занятии отправились по дорогам сказок с музыкой норвежского композитора Эдварда Хагерупа Грига.

В честь празднования Международного дня цирка педагоги центра «Точка роста» Вязовской школы провели для учащихся 3 класса мастер-класс «Мы идем в цирк».

В Большеивановском сельском доме культуры была организована и проведена квест – игра под названием «Когда шалость становится правонарушением».

В понедельник, 19 апреля, состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором был рассмотрен вопрос подготовки и проведения ремонтно-строительных работ на территории района в 2021 году.

Воспитанники детского сада c.Вязовка совместно с родителями приняли участие во Всероссийском детском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Путь к звездам», проводимым центром Всероссийских дистанционных конкурсов «Высшая школа».

Сегодня, 19 апреля, активисты отряда «Орлята» Татищевского Союза Молодежи школы села Кувыка вместе с классными руководителями провели акцию «Поможем памятникам и обелискам».

19 апреля 2021 года в селе Идолга прошел субботник по уборке территории  родника «Холодненький», в котором приняли участие учителя и учащиеся школы, члены Молодежного общественного совета, жители села.

В Татищевском муниципальном районе состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц и транспортного налога.

В детском саду села Вязовка в подготовительной группе «Солнышко» воспитатель Наталья Владимировна Большакова провела с воспитанниками познавательное занятие «Знатоки природы», целью которого стало сформировать систему экологических представлений через игровую и специально организованную деятельность.

Жители Садовского муниципального образования провели в своих населенных пунктах субботники.