• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

«На протяжении всей истории наш народ побеждал, преодолевал испытания благодаря своему единству. И сейчас для нас на первый план вышли семья, дружба, взаимовыручка, милосердие, сплоченность», - отметил Владимир Путин.

Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 21 апреля 2021 года.

В селе Идолга 20 апреля 2021 года прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г, а также намечены основные мероприятия по ремонту памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и благоустройству территории данного объекта.

Администрация Идолгского муниципального образования

Арт-терапия - это терапия искусством. Она может использоваться как в системе коррекционного, так и общего образования. Рисование с помощью нетрадиционных техник завораживает и увлекает детей.

На территории района на постоянной основе проводятся рейды по выявлению и легализации неформальной занятости.

Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Русанов Егор Николаевич 21 апреля 2021 года провёл рабочее совещание с руководителями учреждений социальной сферы. 

Временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования Андрианова Светлана Юрьевна 21 апреля 2021 года провела очередной прием граждан. На прием обратилось два человека.

Пальчиковый театр - это понятный, увлекательный вид деятельности, который дает малышам возможность расположить сказку у себя на ладошке, взять на себя роль любого героя, и передать ее.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Для учащихся начальных классов школы села Карамышка прошел урок здоровья, девизом которого стали слова «Хотим, чтобы стало модным – здоровым быть и свободным».

Для участия в Фотоконкурсе (для жителей Татищевского муниципального района) необходимо направить по адресу электронной почты tatpriem@mail.r (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) фотоработы в электронном виде. Заявки принимаются до 25 апреля 2021 года.