• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Сотрудники Вязовской библиотеки и волонтёры приняли участие в интеллектуальном забеге «Бегущая книга».

Законодательством Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств (статья 222,222.1 Уголовного кодекса Российской Федерации).

В Татищевском районе общественники и полицейские организовали мероприятие, направленное на профилактику преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Пушкин – добрый спутник нашей жизни. Кажется, знаешь его наизусть с детских лет, и все же каждый раз, раскрывая любимую книгу, находишь в ней что-то новое, прежде неизвестное.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по ул.Шигаева, 1 июня 2021 года с 10.30 до полного устранения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Шигаева, Дзержинского, 1-я Ленинская, 2-я Ленинская, пер.Садовый.

31 мая 2021 года в школе села Кувыка прошла итоговая линейка, на которой были подведены итоги учебы и работы за весь 2020-2021 учебный год.

6 июня 2021 года в Центральном доме культуры состоится спектакль «Каштанка» Народного театра кукол «Светлячок».

Завершился еще один учебный год. Но он стал особенным для учеников начальной школы, а именно – четвероклассников, которые в этом году попрощались с начальной школой и своим первым учителем.

Завершение учебного года учащиеся Вязовской школы решили провести активно и весело. После учебных занятий в классах прошли спортивные соревнования: «Веселые старты», «Спортивные эстафеты», «Подвижные игры», «Спортивная викторина».

В дошкольной группе школы села Большая Ивановка прошел праздник «Прощание с детским садом-2021».

У каждого человека есть своя милая сердцу сторона, его Родина, то место, где он родился и вырос, там, где находится его родной дом.