• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Сегодня в селе Нееловка Вязовского муниципального образования проведены косметические работы по ремонту памятника, воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля в России День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На рыночной площади р.п.Татищево прошла весенняя сельскохозяйственная ярмарка.

В школе поселка Садовый прошли  работы по благоустройству территории и косметическому ремонту здания: завершился ремонт парадного крыльца, фасадного цоколя, подготовлены лунки под саженцы.

Управление образования администрации муниципального района

 

Лошади - удивительные существа, редко кто остается равнодушным при общении с ними. Конная прогулка способна подарить не только хорошее настроение, но и здоровье. Общение с лошадьми показано людям всех возрастов, а особенно - детям. Оно учит любви к братьям нашим меньшим, к родной природе, оказывает положительное влияние на нервную систему.

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков вместе с секретарем Совета депутатов Татищевского муниципального образования Е.В.Чушкиной, председателем Общественного совета Татищевского района О.Г.Степановой, представителем районного Совета ветеранов О.В.Лухмановой, руководителями управляющих компаний и специалистами районной администрации обошел дворы многоквартирных домов на улице Северная 2 квартал.

Уважаемые родители,  желающие научить ребёнка плавать.

В бассейнах ФОК "Энергия" открыты группы обучения плаванию для детей 6-14 лет.

В честь приближающегося Дня Победы ученики школы села Курдюм подготовили письма, поздравительные открытки и сувениры для участников специальной военной операции, и для выпускников школы, которые проходят службу в рядах Российской Армии.

Коллектив учащихся школы села Ягодная Поляна стали призерами VIII областного патриотического конкурса «Зажги свою звезду», посвященного 79-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На конкурс было представлено 344 творческие работы, в которых приняли участие 1860 участников.

В селе Большая Каменка подрядчик начал работы по ремонту дорожного полотна за счет областной субсидии.