• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.09.10 11:03

Подготовка к предстоящему отопительному сезону подходит к завершению

В целях подготовки к отопительному сезону 2010-2011гг. предприятиями коммунального комплекса проведены следующие мероприятия:

  • МУП «Татищевское ЖКХ»

Выведена из эксплуатации котельная «Центральная». На котельной «Северная» проведены работы по частичной замене трубопроводов, ремонту насосной группы. Паспорт готовности котельной подписан в Ростехнадзоре. В настоящее время филиал-трестом «Татищевомежрайгаз» оформляется разрешение на пуск газа в отопительный сезон 2010-2011гг. Подходит к завершению опрессовка тепловых сетей. Паспорта готовности на 6 жилых домов подписаны Государственной жилищной инспекцией по Саратовской области.

  • МУП «Вязовское ЖКХ»

В котельной по ул.Дорожная установлен узел учета потребленного газа с электронным корректором, проведен косметический ремонт здания. В настоящее время ведутся работы по опломбировке узла учета потребленного газа.

В котельной по ул. Совхозная  установлен и опломбирован газовой службой узел учета потребленного газа с электронным корректором, проведен капитальный ремонт двух котлов, подходит к завершению ремонт здания.

Паспорта готовности на 27 жилых домов подписаны Государственной жилищной инспекцией по Саратовской области.

  • МУП  «Сторожевское ЖКХ»

В котельной с.Сторожевка  проведены работы по реконструкции котлоагрегатов, проведена опрессовка оборудования. Теплотрасса с.Сторожевка опрессована и готова к эксплуатации.

На ст.Курдюм в котельных  по улицам Новая и Школьная проведены работы по текущему ремонту котлов, котельные готовы к эксплуатации. Работы по монтажу и сдаче узла учета потребленного газа с электронным корректором котельной по ул.Школьная будут закончены к 1 октября 2010 года, по ул.Новая - до 1 ноября 2010 года. Теплотрасса ст.Курдюм опрессована и готова к эксплуатации.

Паспорта готовности на 134 жилых дома подписаны Государственной жилищной инспекцией по Саратовской области.

  • МУП «Садовское ЖКХ»

 Государственной жилищной инспекцией по Саратовской области подписаны паспорта готовности на 70 жилых домов.

  • ТСЖ «Малахит»

Паспорта готовности жилищного фонда на 6 жилых домов находятся на подписи в Государственной жилищной инспекцией по Саратовской области. Паспорта готовности на 2 жилых дома будут переданы в инспекцию по окончании  ремонтных работ  после 30 сентября 2010 года.

  • ООО «Управляющая компания «Жилищник»

Паспорта готовности жилищного фонда на 37 жилых домов находятся на подписи в Государственной жилищной инспекцией по Саратовской области. Паспорта на 5 жилых домов будут переданы в инспекцию после 30 сентября 2010 года по окончании ремонтных работ, проводимых в соответствии с  Федеральным законом от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».


Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации  муниципального района