• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.10.13 16:10

Нарушение общественного порядка

Администрация Татищевского муниципального района прилагает все усилия для развития уровня благоустроенности районного центра, стараясь создать благоприятный микроклимат и условия для полноценной жизни населения. Однако некоторыми жителями р.п. Татищево данные старания не оценены по достоинству. Продолжается хулиганство на улицах – бытовой мусор жители выносят на автобусные остановки, вновь установленные урны – воруют,  цветочные вазоны – переворачивают и разбивают.

 

Предположительно, в период с 25.10.2013 по 27.10.2013 на территории р.п. Татищево неизвестные лица совершили хулиганские действия – разбили цветочные вазоны на пешеходной дорожке около детского сада,  по улице Чапаева (около магазина «Эмма») и на Центральной площади.

Населению нужно проявлять уважение к чужому труду и поддерживать проводимые мероприятия по благоустройству р.п. Татищево. Люди не должны допускать подобных хулиганских действий, кроме того при возможности необходимо предотвращать такие действия и делать замечания лицам, нарушающим общественный порядок, Правила благоустройства и портящим имущество.

Вышеуказанные хулиганские действия, повлекшие за собой порчу имущества и нарушение Правил благоустройства не останутся безнаказанными. Лица, допустившие нарушение норм и правил благоустройства, порчу имущества, будут выявлены и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Очевидцев, которым известно о каких-либо хулиганских действиях лиц, совершающих порчу имущества в общественных местах, настоятельно  просим сообщать (за вознаграждение) по телефону: 8(8455 8)4-16-15, 8 (84558)4-11-03, 8-905-388-42-27.

 


Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района