• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.04.13 18:51

Благоустроим свой край

Согласно постановлению администрации Мизино-Лапшиновского муниципального образования с 1 апреля по 31 мая 2013 года объявлен двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению населенных пунктов Мизино-Лапшиновского муниципального образования.

 

Руководителям организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования, рекомендовано обеспечить выполнение мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории в соответствии со схемой закрепления территорий.

Среди планируемых мероприятий: уборка бытового мусора; скашивание и уборка сорной растительности; побелка деревьев и столбов; посадка деревьев и разбивка цветников около административных зданий, школ, клубов, библиотек, ФАПов, магазинов; благоустройство территорий кладбищ; посадка деревьев и разбивка цветников около памятников и обелисков и многое другое.

Благоустройство своего родного края – одно из важных задач каждого человека, несмотря на возраст и занятость. Ведь чистота – это не только эстетика и красота, но и залог нашего здоровья.

 

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования