• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.03.13 13:35

С праздником – Всемирным Днем защиты прав потребителей!

Администрация Татищевского района  сердечно поздравляет всех потребителей, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, оказывающих потребителям услуги (выполняющих работы), осуществляющих продажу товаров потребителям, с праздником – Всемирным Днем защиты прав потребителей!

 

Защита прав потребителей заключается не только в проведении   проверок и применении мер административного пресечения. В этой связи мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей и запланированные к проведению в марте 2013 г. на территории Татищевского  района направлены в первую очередь на предупреждение и минимизацию нарушений прав потребителей, в том числе за счет просвещения потребителей по вопросам правоприменения потребительского законодательства, взаимодействия со средствами массовой информации, проведения различных публичных мероприятий.

Желаем всем потребителям крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия, радости, мира и добра, товаров и услуг только высшего качества, максимально полного удовлетворения их насущных потребностей, чтобы в этом и последующих годах нарушений потребительских прав становилось все меньше и меньше. Пусть деятельность юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, оказывающих потребителям услуги (выполняющих работы), осуществляющих продажу товаров потребителям, приносит им больше успехов, радости и удовлетворения, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а намеченные планы пусть претворятся в жизнь.

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации