• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.12 18:20

Новогодние праздники начались

26 декабря детская школа искусств открыла праздничный калейдоскоп новогодних мероприятий. Ёлка, на которую в ДШИ собрались дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, объединила ребятишек со всех муниципальных образований.

Педагоги ДШИ подготовили для детей яркое и весёлое представление. Новогоднее приключение Иванушки и Василисы Премудрой увлекло всех участников праздника, и добавило в представление ещё больше оживления и красок. А такие персонажи как: Зелёная тоска, Баба Яга, Кот-Баюн, Кощей Бессмертный детей не испугали, а забавляли.

Дед Мороз и Снегурочка были главными героями на этой Ёлке. С ними ребята водили хоровод, пели любимые новогодние песни. В новогоднем хороводе оказалось много сказочных персонажей. Это дети нарядились в костюмы: Пиратов, Зайчиков, Тигрят, Волчат, Снежинок, Скоморохов, Мушкетёров, Принцесс… Ребятишки также с удовольствием участвовали в разных играх.

Под главную новогоднюю песню, «В лесу родилась ёлочка», на зелёной красавице зажглись яркие огни. А потом Дед Мороз и Снегурочка слушали стихи о Новом годе и русской зиме, которые специально для этого праздника выучили дети. С новогодней Ёлки никто из детей не ушёл без подарка.
Управление общественных отношений, территориального развития и контроля администрации района