• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.12 16:41

Чтобы праздник был в радость

С целью подготовки и организации празднования на территории Карамышского муниципального образования Нового 2013 года, создана комиссия по подготовке празднования и утвержден ее состав. Утвержден план мероприятий, руководители учреждений обеспечили праздничное оформление зданий.

Администрацией Карамышского муниципального образования принят дополнительный комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности, согласно которому руководители учреждений и организаций, участвующих в организации праздника, должны обеспечить соблюдение мер пожарной безопасности в местах проведения массовых мероприятий, назначить лиц, ответственных за соблюдение требований  пожарной безопасности, обеспечить дежурство ответственных лиц во время проведения праздничных мероприятий.

Кроме того, перед началом проведения мероприятий необходимо осмотреть помещения и убедиться в их полной готовности в соответствии с противопожарной безопасностью. Нельзя допускать использование пиротехнических изделий, проведение шоу с применением открытого огня внутри зданий и помещений, а также в местах массового скопления людей. Использование пиротехнических  изделий на территории населенных пунктов не допускать, если расстояние менее 50 метров от зданий и сооружений.

 

Администрация Карамышского муниципального образования