• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.12.12 15:49

Совместное решение всех вопросов

20 декабря в администрации Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось очередное заседание Общественного Совета. На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения Новогодних и Рождественских мероприятий на территории муниципального образования, а также утверждения плана работы Общественного Совета на 2013 год.

Председатель организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий на территории муниципального образования И.Н.Шумеева проанализировала все планы мероприятий, представленные руководителями учреждений и организаций, в которых они будут проводиться. Особое внимание было уделено технике безопасности при проведении праздничных мероприятий.

Секретарь Общественного Совета Г.М.Барановская предложила присутствующим проект плана работы Совета на 2013 год. Он был утвержден единогласно с предложением - провести День села в новом формате.

Также вниманию присутствующих были предложены для ознакомления планы работы общественных организаций при администрации на 2013 год, при их активном обсуждении предлагались новые формы проведения плановых мероприятий.

Совместное решение всех проблемных вопросов, выработка форм и методов при проведении массовых мероприятий и является особенностью Ягодно-Полянского муниципального образования.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования