• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.12.12 15:00

Служат государству Российскому

Служить государству Российскому – этому принципу Отдел №33 УФК по Саратовской области следует по традиции, заложенной теми, кто стоял у истоков казначейской службы.

Отдел №33 УФК по Саратовской области знает, какие задачи должны быть приоритетными. Поэтому коллектив, обеспечивая устойчивость и надёжность финансовой системы Российской Федерации, прежде всего, ценит профессионализм и стабильность. Подтверждается это тем, что, со дня образования Отделения УФК по Татищевскому району, с марта 1995 года до ухода, в апреле 2011 года, на заслуженный отдых, на протяжении семнадцати лет руководила отделением - Мария Петровна Поважнюк. С 2011 года начальником отделения УФК по Татищевскому району была назначена Людмила Сергеевна Ильина. Людмила Сергеевна пришла в казначейство в апреле 1995 года и работала сначала специалистом, затем — главным казначеем, начальником отдела. За профессионализм и добросовестный труд, Л.С. Ильину неоднократно поощряли. Её фотография была занесена на районную Доску почёта, она имеет Благодарственные письма от Губернатора, а также - от областного управления Федерального Казначейства, администрации Татищевского муниципального района. Сотрудникам, средний возраст которых 40 лет, есть возможность развиваться и становиться успешными. Когда отделение УФК только образовалось, число работающих составляло девять человек, в настоящее время — семь. Самое значимое событие для коллектива произошло в 2009 году, когда отдел участвовал в пилотном проекте, и Татищевское казначейство посетили представители Мирового банка: европейцев интересовало, как в российской провинции реализуется автоматизированная система работы.

Количество бюджетополучателей, по сравнению с прошлыми годами, уменьшилось: сейчас их — 45. Это ЗАТО Светлый — 22; бюджет Саратовской области — 3; федеральный бюджет — 6; бюджет поселений Татищевского района — 11; Татищевский муниципальный район — 3.

 

Управление финансов администрации муниципального района