• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.09.12 13:16

На празднике было интересно всем

Подготовка ко Дню села в с.Ягодная Поляна началась задолго до его проведения. Постановлением администрации был назначен оргкомитет, который занимался организацией праздника: проводились совещания с руководителями и индивидуальными предпринимателями, обсуждался сценарий его проведения.

y-p_den_sela2012-3День села состоялся 21 сентября. Праздничные мероприятия начались в 12 часов со спортивных состязаний – велогонка, спортивный забег на роликах, волейбол. Был организован и конкурс рисунков на асфальте. А с 14.00 работали: ярмарка, городок аттракционов. На площади сотрудниками сельского клуба проводились различные конкурсы и игры.kulinarnye_shedevry

В фойе клуба с 15.30, все присутствующие могли полюбоваться изделиями декоративно-прикладного искусства, кулинарными изысками, которые предоставили учреждения и организации, расположенные на территории муниципального образования, и жители села.

y-p_den_sela2012-2В ходе концертной программы чествовали новорожденных, молодоженов, семейные пары, отметивших юбилей свадеб, граждан, ушедших на пенсию в этом году. Юному прихожанину Звереву К. был вручен памятный подарок от Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.

Праздник завершился, вечером, дискотекой.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования