• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.09.12 18:05

ДШИ начинает новый учебный год

В детской школе искусств с.Вязовка закончился набор детей на новый учебный 2012 - 2013 год. В этом году на отделение инструментального исполнительства были зачислены 8 человек. Порадовал многообразный спектр выбранных инструментов – баян, аккордеон, фортепиано, балалайка, скрипка и синтезатор.

На новую специальность «Музыкальный фольклор» были зачислены 8 ребят, набор продолжится до конца сентября.

Вязовская детская школа искусств продолжает активную работу со школами с.Вязовка, с.Мизино-Лапшиновка, с.Большая Каменка, с.Сокур, с.Широкое. Так, в этом году были набраны классы общего эстетического образования в с.Вязовка - класс художественной направленности (15 человек) и класс общеразвивающей направленности (11 человек), в с.Мизино-Лапшиновка – класс художественной направленности (15 человек), в с.Большая Каменка - класс художественной направленности (11 человек) и в с.Широкое – класс музыкальной направленности (13 человек). Все ребята пройдут 4-х летнее обучение и по его окончании получат свидетельства ДШИ установленного образца.

Также к поступившим в школу относятся и учащиеся отделения раннего эстетического развития – в этом году на первый год обучения зачислены 5 человек, на второй – 6 ребят. В данные группы набор также продолжится до конца сентября.

 

Управление культуры администрации муниципального района