• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.09.12 16:13

Планы и задачи

18 сентября 2012 года состоялось совещание главы Мизино-Лапшиновского муниципального образования с руководителями организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования.

Были рассмотрены следующие  вопросы: о подписке на периодические издания на I полугодие 2013 года; о подготовке и проведении мероприятий ко Дню пожилых людей.

Всем руководителям предприятий, организаций и учреждений было рекомендовано довести до сведения в коллективах своим сотрудникам о начале подписной кампании. Для широкого информирования о важнейших событиях, происходящих в стране, области, районе, а также ознакомления с текущими новостями, каждый житель муниципального образования может выписать любую интересующую его газету на следующий год.

Обсудили на совещании и планы ко Дню пожилых людей, были намечены задачи, закреплены ответственные за проведение и определены конкретные сроки. Праздничные мероприятия будут проходить в школах, клубах, библиотеках, отделениях социального обслуживания. Это акции: «Милосердие», «Поздравительная открытка», «Поможем друг другу». Будут организованы книжные выставки, выставки поделок народных умельцев, фотоконкурсы, концертные программы и многое другое. Одним из самых массовых мероприятий станет праздничная концертная программа в Мизино-Лапшиновском сельском клубе, которая ежегодно готовится для пожилых людей совместно: администрацией муниципального образования, социальной службой, клубом, школой и библиотекой. В программе праздника - концертная программа, поздравления, горячий обед и чаепитие.

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования