• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.09.12 16:10

«Родная земля»

23 сентября 2012 года в 17.00 в селе Карамышка на площадке около сельского клуба состоится праздничное мероприятие «Родная земля». Организаторы праздника приглашают всех жителей с.Карамышка и д.Константиновка посетить праздничное мероприятие.

Желающие могут познакомиться с выставками, которые будут развернуты около сельского клуба, и фото-выставками: «Здесь все моё, здесь всё родное!», «Сам себе дизайнер!», «Равняйтесь на…».

Выставка рисунков пройдет под названием «Родная сторона».

А на декоративно-прикладной выставке «Рук волшебных чудеса» можно будет посмотреть творчество местных умельцев: шитьё, вязание.

Книжно-иллюстративные выставки продемонстрируют: «Люди нашего села на страницах газет», «История моего села», «Татищевский район».

Ведущие концертной программы расскажут односельчанам об истории возникновения села, о его прошлом и настоящем, о главном его богатстве - проживающих здесь людях. Лучшие труженики села будут отмечены благодарственными письмами.

Для жителей села прозвучат вокальные и танцевальные номера в исполнении Л.Г.Бойковой, Г.В.Лисициной, Л.Н.Ягубовой и ансамбля «Карусель».

Вечером на танцплощадке около здания сельского клуба будет организована дискотека.

 

Администрация Карамышского муниципального образования