• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.03.24 15:15

Оперативный штаб

Сегодня  глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередное заседание районного оперативного штаба по вопросам состояния экономики, социальной сферы и общественно-политической обстановки на территории района в период проведения специальной военной операции.

image 22 03 24 03 51 2Общественно-политическая ситуация в районе остается стабильной.

Работа по ликвидации неформальной занятости в районе продолжается.

С руководителями предприятий, расположенных на территории района, ведется разъяснительная работа по соблюдению правил благоустройства прилегающих территорий.

С 1 марта по 31 мая во всех муниципальных образованиях района проводится весенняя ярмарочная торговля.

image 22 03 24 03 51 1В дошкольных учреждениях района начался муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024".

С февраля по апрель учреждениями культуры запланировано 22 благотворительных концерта, 13 из которых уже прошли. Все вырученные средства будут направлены на поддержку участников специальной военной операции.

В школах с 23 по 31 марта пройдут весенние каникулы. В этот период спортивные кружки и секции будут работать.

image 22 03 24 03 51Работники МАУ "Комфортный Город" в р.п.Татищево выполняют расчистку дорог и тротуаров от снега и наледи с привлечением спецтехники.

Ситуация на рынке труда, в сферах пенсионного обеспечения, социального обслуживания и социальной поддержки населения остается стабильной.