• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.04.23 16:38

На территории региона проводится геодезическая съемка объектов недвижимости с применением беспилотных летательных аппаратов

В соответствии с распоряжением Правительства области от 26.03.2021 № 85-Пр для проведения комплексных кадастровых работ на территории региона проводится геодезическая съемка объектов недвижимости с применением беспилотных летательных аппаратов.

С 6 по 11 апреля 2023 года на территории Татищевского района съемки будут проводиться в следующих населенных пунктах: р.п.Татищево, с.Вязовка, д.Хлебновка, с.Широкое, с.Идолга, с.Б.Каменка, д.Новополье, с.Карамышка, с.Сторожевка, с.Курдюм, с.Ягодная Поляна.

Исполнитель работ: ООО «Коллегия кадастровых инженеров», директор Тяпин Даниил Евгеньевич, контактный  телефон: 8 (4712) 74-62-52.

По возникшим вопросам можно обращаться в администрацию Татищевского района по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13.

Адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Контактный телефон: 8 (845-58) 4-00-44.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района