• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.03.23 16:36

Проводится ежегодный областной конкурс «Инвестор года»

Управление экономического развития и инвестиций администрации района информирует о начале приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2022 года.

Конкурс проводится министерством экономического развития Саратовской области в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области в 2022 году.

Конкурс проводится по 12 номинациям, таким как: «Инвестор года в сфере промышленного производства среди крупных организаций области», «Инвестор года в сфере промышленного производства среди организаций малого и среднего бизнеса», «Инвестор года в сфере строительства и производства строительных материалов», «Инвестор года в сфере сельскохозяйственного производства», «Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности», «Инвестор года в сфере общественного питания и торговли», «Инвестор года в социальной и туристической сфере» и другим номинациям.

Участниками конкурса могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2022 году капитальные вложения в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

Для участия необходимо предоставить описание инвестиционного проекта, реализованного в течение года, и информационную карту установленной формы.

Заявка на участие может быть представлена в управление экономического развития и инвестиций администрации района до 26 апреля (412170, Саратовская область, р.п.Татищево, ул.Советская, 13, каб.  49) либо в министерство инвестиционной политики Саратовской области в срок до 30 апреля текущего года (410042, г.Саратов, ул. Московская, 72, на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ). Дополнительная информация по телефону: 8 (84558) 4-24-87  (Рябова Дарья Викторовна).

 

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района