• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.03.23 09:29

«А ну-ка, девочки!» в школе п.Садовый

В школе поселка Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева руководитель школьного театра Наталья Викторовна Серебрякова провела конкурсную программу «А ну-ка, девочки!», посвященную Международному женскому дню 8 Марта, для учащихся 5-8 классов.

786868678За звание самой обаятельной, остроумной, находчивой, трудолюбивой соревновались сборные команды «Тюльпанчики», «Розочки» и «Ландыши». Конкурсантки продемонстрировали свой талант и артистические способности, пообщались с волшебным зеркальцем, посоревновались в умении «болтать без умолку». По душе юным красавицам пришелся конкурс «Автоледи», в котором им предстояло без аварий преодолеть сложную автотрассу.  Никого не оставило равнодушным и задание, в котором девушки угадывали с закрытыми глазами, рассчитывая только на свое обоняние,  разнообразные специи, и на скорость перебирали крупу, перемешанную «злой мачехой». Справившись со всеми заданиями, юные красавицы отправились на праздничный бал, где  продемонстрировали свою стать и грациозность.
В качестве строгих, но очень объективных судей выступили учителя Юрий Валерьевич Каляпин и Андрей Сергеевич Мамышев, которые в конце конкурсной программы объявили итоги игры: все команды набрали одинаковое количество баллов. И поэтому здесь не оказалось проигравших. Победила женская дружба и красота. Впрочем, в преддверие  весеннего женского праздника иначе и быть не могло.

Управление образования администрации муниципального района