• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.03.12 18:51

Проверка экзаменационных работ обучающихся 9 классов, участвовавших в репетиционных экзаменах по выбору предметов

С 26 по 29 марта 2012 в управлении учебно-методический центр развития образования администрации Татищевского муниципального района предметные комиссии осуществляют проверку экзаменационных работ обучающихся 9 классов, участвовавших в репетиционных экзаменах по выбору предметов.

В состав предметных комиссий по биологии, географии, информатике и информационно-коммуникативным технологиям, истории, литературе, обществознанию, физике, химии вошли учителя-предметники из школ с.Вязовка, с.Идолга, с.Курдюм, ст.Курдюм, с.Октябрьский Городок, п.Садовый, с.Сторожевка, р.п.Татищево, с.Широкое, с.Ягодная Поляна.

При проверке экзаменационных работ члены предметных комиссий обращали внимание не только на качество знаний обучающихся 9 классов, участвовавших в репетиционных экзаменах, но также и на правильность оформления ими бланков ответов №1, №2.

Результатом деятельности предметных комиссий будут оформленные протоколы репетиционных экзаменов по выбору предметов и аналитические отчеты, содержащие перечень типичных ошибок и недочетов с указанием доли обучающихся, их допустивших. В вышеуказанные отчеты будут включены рекомендации учителям-предметникам о том, какие элементы содержания программы им необходимо повторить с обучающимися 9 классов.

До 31 марта 2012 года результаты репетиционных экзаменов по выбору предметов будут доведены до сведения всех руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района.

 

Управление учебно-методический центр развития образования администрации муниципального района