• Последний звонок – первый шаг во взрослую жизнь!

  • Уважаемые жители и гости Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.03.23 14:35

В выходные - волейбол!

Сегодня в ФОК «Энергия» и Татищевском лицее прошел десятый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов.

Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Искра» (Садовское МО) 0:2 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Шторм», победителей игры: капитан команды – Кузяев Александр (№4), игроки команды: Свиридов Александр (№3), Евстафьев Кирилл (№5), Володин Алексей (№7), Фадеев Антон (№8), Фадеев Александр (№9).

«Искра» (Садовское МО) 0:2 «Луч» (Октябрьское МО). Состав команды «Луч» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Тихонов Владимир (№7), игроки команды: Сакунц Михаил (№1), Белитский Кирилл (№3), Ермачков Данил (№4), Лобанин Артем (№6), Барканов Александр (№8).

«Шторм» (Ягодно-Полянское МО) 0:2 «Луч» (Октябрьское МО). Состав команды «Луч» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Тихонов Владимир (№7), игроки команды: Сакунц Михаил (№1), Белитский Кирилл (№3), Ермачков Данил (№4), Лобанин Артем (№6), Барканов Александр (№8).

«Молния» (Вязовское МО) 2:0 ОМВД (Отдел МВД). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Дахно Владимир (№6), игроки команды: Денисов Михаил (№2), Федьков Сергей(№3), Алексенко Алексей (№5), Петров Никита (№8), Жалилов Эрнест (№9).

«Мечта» (Татищевское МО) 2:1 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: представитель команды – Мордвинцев Александр, игроки команды: Костюкович Александр (№1), Завидов Александр (№2), Иванов Александр (№3), Сафонов Павел (№4), Стрельников Александр (№7), Мадеев Антон (№8), Месхи Мераби (№9).

«Молния» (Вязовское МО) 2:0 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Дахно Владимир (№6), игроки команды: Денисов Михаил (№2), Федьков Сергей(№3), Алексенко Алексей (№5), Петров Никита (№8), Жалилов Эрнест (№9).

«Мечта» (Татищевское МО) 2:1 «Феникс» (Сторожевское МО). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: представитель команды – Мордвинцев Александр, капитан команды – Юрий Комаров (№6), игроки команды: Костюкович Александр (№1), Завидов Александр (№2), Иванов Александр (№3), Сафонов Павел (№4), Месхи Мераби (№5), Стрельников Александр (№7), Мадеев Антон (№8).

Среди женских команд:

«Вега» (Татищевское МО) 0:2 «Мелодия» (Октябрьское МО). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Чернова Екатерина (№1), игроки команды: Федорова Наталья (№2), Спорышева Юлия (№3), Барканова Оксана (№6), Тихонова Людмила (№4), Сергеева Марина (№5), Долмашкина Алина (№7), Ерофеева Екатерина (№8).

«Райball» (Татищевская районная больница) 0:2 «Эконом» (Вязовское МО). Состав команды «Эконом» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Белкина Елена (№1), Дрищева Алена (№2), Гуреева Диана (№3), Майер Кристина (№4), Левина Ирина (№5), Кучева Анастасия (№6), Тишина Лея (№7).

 

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских команд

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди женских команд 

Отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района