• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.03.12 18:43

Началась подготовка к летней оздоровительной кампании

В Большеивановском муниципальном образовании идет подготовка к летней оздоровительной кампании. В настоящий момент педагогическим коллективом МОУ «СОШ с.Большая Ивановка» и специалистом администрации муниципального образования проведен опрос родителей, составлены карты предварительной летней занятости детей,  состоящих на различных видах учета, поскольку именно эти дети нуждаются в повышенном внимании всех органов отвечающих за проведение летней оздоровительной кампании.

По предварительным подсчетам, отдыхать  в летних оздоровительных лагерях  будут 6  детей, посещать досуговые площадки при МОУ «СОШ с.Большая Ивановка» - 9 ребят.

Летом 2012 года при Большеивановской школе будут организованы две площадки: в июне от ГУ СО СРЦН «Возвращение» с питанием, рассчитанная на 15 человек,  в августе от управления образования администрации муниципального района (без питания).

Для детей и подростков в летние месяцы ежедневно будут работать сельский дом культуры, библиотеки с.Большая Ивановка и с.Полчаниновка.

Организованная работа по занятости детей и подростков в летние каникулы, позволит не только обеспечить досуг ребят в каникулярное время, но и  укрепить здоровье, предотвратить детский травматизм.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования