• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.02.23 14:02

Важные вопросы совещания

Сегодня глава района П.В. Сурков провел постоянно действующее совещание с должностными лицами и руководителями органов администрации района, главами муниципальных образований, руководителями учреждений, предприятий и организаций района.

66788На повестке дня — вопрос о работе общественных организаций.

На территории Татищевского района активно ведут свою работу 8 общественных организаций, где задействовано 3251 человек.

8787898Общественники активно участвуют в духовно-нравственном и патриотическом воспитании, проводят акции по поддержке лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные силы РФ и членов их семей, укреплении традиционных семейных ценностей, сохранении национальной культуры, популяризации здорового образа жизни и профилактике правонарушений.

7786887Подводя итоги совещания, Павел Васильевич отметил, что деятельность общественных организаций остается приоритетной и формализм здесь не допустим, особенно в сложившейся общественно-политической ситуации. Важнейшей составляющей их деятельности является помощь и реализация социальных прав граждан.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района