• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

14.02.23 11:07

Зимний фестиваль ГТО в школе села Карамышка

В школе села Карамышка состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

IMG 7824d6e87c6421378bcb9403e13692f4 VВ программу соревнований входило выполнение норм ГТО по двум видам спорта: стрельбе из пневматической винтовки по мишени и лыжным гонкам. Все участники были разделены  на две группы  в зависимости от ступени комплекса. Ребятам предстояло пройти сложные испытания, как на лыжне, так и на стрельбище.

IMG d732760f95d61086fba834b7b21c49f0 VПобедителями соревнований стали учащиеся шестого класса Алексей Митрофанов и Вероника Зоткина, выполнив норматив на золотой знак ГТО. Второе место  заняли Максим Овчинников, выполнивший норматив на золотой знак, и Лиана Хачикян, получившая в результате «серебро». Третье место выиграли Эрик Оганнисян и Валерия Павлова, справившиеся с тестами также на серебряный знак ГТО.

Управление образования администрации муниципального района

В школе села Карамышка состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В программу соревнований входило выполнение норм ГТО по двум видам спорта: стрельбе из пневматической винтовки по мишени и лыжным гонкам. Все участники были разделены  на две группы  в зависимости от ступени комплекса. Ребятам предстояло пройти сложные испытания, как на лыжне, так и на стрельбище.