• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.02.23 11:48

Областной конкурс «Лучший специалист по охране труда»

В рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области» и постановления Правительства Саратовской области от 01.04.2010 № 109-П «Об областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области», министерство труда и социальной защиты Саратовской области ежегодно проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда хозяйствующих субъектов Саратовской области, в которых отсутствует производственный травматизм тяжелой, групповой и смертельной степени тяжести, а также отсутствуют выявленные профессиональные заболевания у работников.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 марта 2023 года предоставить в министерство труда и социальной защиты области (410012, г. Саратов, ул. Слонова, д. 13, к. 1009) следующие документы:

заявку организации, направляющей специалиста по охране труда для участия в конкурсе;

копию приказа о назначении специалиста по охране труда или гражданско-правового договора со специалистом, оказывающим услуги в области охраны труда;

информационную карту участника конкурса;

краткую информацию о специалисте по охране труда с обязательным отражением показателей, предусмотренных информационной картой в отчетном году.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области». По всем вопросам можно обратиться в управление труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п. Татищево, ул.Советская, д.13 или по телефону: 8 (84558) 4-29-66, а также на электронную почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района