• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.02.23 18:10

На постоянном контроле

Сегодня  глава района П.В. Сурков провел очередную планерку на строительной площадке в школе с.Мизино-Лапшиновка и ознакомился с ходом работ по строительству двухэтажной пристройки.

IMG 7986Продолжаются строительно-монтажные работы внутри здания. Подходят к завершению работы по штукатурке стен и монтажу электропроводки, начаты работы по монтажу вентиляционной системы и подготовительные работы для последующего устройства стяжки пола. Работы выполняются в графике.

IMG 7990В ходе осмотра пристройки  Павел Васильевич обратил внимание подрядчика на переход, который соединяет между собой основное здание школы и новый корпус. Здесь тоже необходимо приступить к выполнению отделочных работ.

Важный вопрос - введение в эксплуатацию котельной. Это технологический объект, подключение которого требует не только обеспечение функционирования оборудования, но и подготовку технической документации.  П.В. Сурков поручил взять этот вопрос под особый контроль.

IMG 8070Также на совещании обсудили вопросы благоустройства территории перед школой с учетом внесенных главой района корректировок.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района