• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.02.23 13:09

Детский сад села Вязовка прошел отборочный этап Открытого межрегионального конкурса «100 престижных образовательных организаций России»

Детский сад села Вязовка принял участие в Открытом межрегиональном конкурсе «100 престижных образовательных организаций России».

Конкурс проводится с целью повышения престижа образования в обществе; привлечения внимания к образовательной организации родителей, представителей власти и бизнеса; выявления лидеров среди образовательных организаций и публичного признания их вклада в развитие системы образования России.

 На первом этапе осуществлялась независимая экспертиза детского сада с помощью информации, полученной с сайта учреждения и из независимых источников. Также образовательное учреждение предоставило на конкурс паспорт образовательной организации.

По результатам независимой экспертизы сайта учреждения, детский сад села Вязовка награжден сертификатом, подтверждающим то, что учреждение прошло отборочный этап и допущено к участию во втором этапе в номинации: 100 престижных детских садов России.

Коллектив детского сада готовится ко второму этапу конкурсных испытаний, на который необходимо представить видеоролик о деятельности образовательной организации и обзорную информацию о достижениях.

Управление культуры администрации муниципального района