• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.01.23 08:07

Продукция местных товаропроизводителей

В целях удовлетворения потребностей населения Татищевского муниципального района Саратовской области в качественных продуктах местных товаропроизводителей, информируем о сельскохозяйственных товаропроизводителях, производящих и реализующих свою продукцию на территории Татищевского муниципального района Саратовской области:

1. Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гаджиибрагимов Руслан Магомедрасулович в д.Константиновка производит коровье молоко, сыры, масло, сметану, творог. Приобрести молоко и продукты его переработки можно по вторникам, четвергам и субботам в торговом павильоне на рынке «Олимп» р.п.Татищево с 9:00 до 14:00.

2. Индивидуальный предприниматель Панферов Николай Николаевич в с.Мизино-Лапшиновка производит коровье молоко, сыры, масло, сметану, творог, йогурт в ассортименте. Данную продукцию можно приобрести по адресу: с.Мизино-Лапшиновка, ул. Центральная, 41, каждый день с 9:00 до 17:00.

3. Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Полещиков Алексей Евгеньевич в с.Корсаковка занимается разведением рыбы (карп, толстолобик, форель). Живую рыбу, выращенную у данного предпринимателя можно приобрести каждый четверг на торговом рынке «Олимп» р.п.Татищево с 8:00 до 14:00.

4. Общество с ограниченной ответственностью «Птицекомплекс Татищевский» в р.п.Татищево производит яйца куриные, мясо кур, а также продукты ее переработки. Данные виды товаров можно приобрести в магазине, расположенном на территории птицефабрики по адресу: р.п.Татищево, ул.Лапшова, д.68, каждый день с 8:00 до 18:00.

5. Общество с ограниченной ответственностью «Татищевская Сыроварня» в р.п.Татищево производит следующие виды сыров: моцарелла рассольная, моцарелла для пиццы, моцарелла фасованная, сыр Сулугуни, а также сливочное масло. Приобрести сыры и масло можно в магазине, расположенном на территории сыроварни по адресу: р.п.Татищево, ул. Им. Андрея Породникова, д. 6Б, понедельник-пятница с 8:00 до 16:00.

6. Индивидуальный предприниматель Рылова Светлана Михайловна в магазине «Мясная лавка» р.п.Татищево, ул.Дзержинского, 67, реализует мясо-молочную продукцию, свежую рыбу, полуфабрикаты, колбасные изделия, копчености из сырья выращенного на собственном подворье. Приобрести всю продукцию можно вторник-суббота с 10:00 до 19:00, воскресенье с 10.00 до 15:00.

7. Общество с ограниченной ответственностью «Возрождение-1» в с.Идолга занимается разведением сельскохозяйственной птицы. Приобрести товарное яйцо, мясо птицы и субпродукты можно на рынке «Олимп» р.п.Татищево с 8:00 до 16:00 вторник-суббота.     

8. Индивидуальный предприниматель Гарсия Виктор Габриелович в р.п.Татищево производит подсолнечное масло, приобрести можно в торговом павильоне, расположенном по адресу: р.п.Татищево, ул.Лапшова, 25А, понедельник-пятница с 14:00 до 17:00.

9. Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Берестнев Павел Николаевич в с.Новополье выращивает овощи, фрукты, ягоды. Приобрести данную продукцию можно в торговом павильоне, расположенном по адресу: с.Сторожевка, пер. Свободный, 6В.

10. Открытое акционерное общество «Токаревская птицефабрика» филиал «Мясоптицекомбинат «Михайловский» в р.п. Татищево занимается разведением сельскохозяйственной птицы. Мясо птицы и субпродукты возможно приобрести в сети магазинов «Магнит», расположенных на территории Татищевского муниципального района Саратовской области ежедневно с 8:00 до 22:00.  

11. Индивидуальный предприниматель Шабанова Ольга Константиновна в р.п.Татищево производит хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия в ассортименте. Приобрести продукцию можно в магазине «Перец» по адресу: р.п.Татищево, ул.Северная, II квартал, д.23, каждый день с 7:00 до 19:00.

12. Общество с ограниченной ответственностью «Эконом» в с.Мизино-Лапшиновка производит хлеб и хлебобулочные изделия, приобрести можно в магазине «Лидер» по адресу: с.Мизино-Лапшиновка, ул. Рабочая, 35, каждый день с 8:00 до 20:00.  

13. Общество с ограниченной ответственностью молочный завод «Атикс-МТ» в с.Ягодная Поляна производит цельномолочную и кисломолочную продукцию, сметану, творог, сливочный сыр и масло. Данную продукцию можно приобрести ежедневно в объектах розничной торговли, расположенных на территории Татищевского муниципального района Саратовской области.

14. Индивидуальный предприниматель Сериков Александр Николаевич в с.Октябрьский Городок производит хлеб и хлебобулочные изделия, данные продукты можно приобрести ежедневно в объектах розничной торговли, расположенных на территории Татищевского муниципального района Саратовской области.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального  района