• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.03.12 15:09

Рейд по неблагополучным семьям в р.п.Татищево

Сектором социальных и общественных отношений  администрации Татищевского муниципального образования совместно с социальным педагогом МОУ «СОШ №1 р.п. Татищево» и инспектором пожарной безопасности Пожарной части № 60  14 марта 2012 года проведён рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении и попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В ходе проведенного рейда были проверены условия проживания несовершеннолетних детей, составлены рейдовые листы, акты обследования жилищно-бытовых условий в восьми семьях. Проведены профилактические беседы с родителями о недопустимости ненадлежащего воспитания несовершеннолетних детей.

В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) инспектор пожарной безопасности  напомнил правила  пожарной безопасности  родителям  несовершеннолетних детей и вручил памятки.


Граждане!

Будьте осторожны с огнем, не бросайте спички и окурки не затушенными! Прячьте спички от детей и не оставляйте детей без присмотра! При возникновении  пожара немедленно вызывайте пожарную охрану и примите меры к тушению имеющими средствами.

.

Администрация Татищевского муниципального образования