• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.01.23 09:10

Выездная консультативно-методическая работа по охране труда

Руководителем сектора социально-трудовых отношений управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района Трифоновой А.В. было проведено два выезда в муниципальные учреждения района с целью оказания консультативно-методической помощи по охране труда.

10 января 2023 года выезд был осуществлен в администрацию Октябрьского муниципального образования Татищевского района, консультативно-методическая работа была проведена по вопросу ведения правильности журналов по охране труда, порядка и сроков обучения по охране труда и оказанию первой помощи на производстве, а также было рекомендовано переработать инструкции по охране труда с учетом нового приказа Минтруда РФ от 29.10.2021 № 772Н «Об утверждении основных требований к порядку разработки и содержанию правил и инструкций по охране труда, разрабатываемых работодателем».

12 января 2023 года   проведена консультация  по вопросам проведения оценки рисков и разработке положения о системе управления охраной труда  в Детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево.

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района