• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.01.23 19:32

Вопросы аппаратного совещания

Сегодня  глава района П.В. Сурков провел первое в этом году аппаратное совещание.

6778787На совещании главы муниципальных образований доложили об оперативной обстановке в период новогодних и рождественских праздников. Ситуация в районе в праздничные дни была стабильная, все запланированные мероприятия проведены в соответствии с графиком.

Павел Васильевич обозначил планы работы на предстоящий год. Приоритетной по-прежнему остается работа с населением. Особый акцент необходимо сделать на территориальном общественном самоуправлении и работе районных общественных организаций. Важно объединить людей и обеспечить обратную связь с жителями нашего района.

87899898В этом году продолжится реализация масштабных проектов — строительство пристроек к Татищевскому лицею и школе с.Мизино-Лапшиновка, строительство второго этапа путепровода и дороги на д.Зеленкино. Объекты строительства пристроек Павел Васильевич взял под личный контроль. Еженедельно на этих объектах  глава района  будет проводить планерки с участием подрядчиков. Первые планерки пройдут уже на этой неделе.

87788778Кроме того, специалистам профильных отделов и главам муниципальных образований района П.В. Сурков поручил подготовить и представить перечень ремонтно-строительных работ на текущий год.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского района