• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.01.23 14:40

Районный семейный фотоконкурс «Зимние забавы»

Уважаемые жители Татищевского района! Общественная организация женщин Татищевского района «Гармония» приглашает Вас принять участие в районном фотоконкурсе «Зимние забавы».

Принять участие в фотоконкурсе может принять любой желающий, на конкурс принимаются яркие, оригинальные, цветные и черно-белые снимки.

Номинации конкурса:

- «Зимние игры» (спорт, семейные развлечения, отдых);

- «Зимний пейзаж» (семейное фото c узнаваемыми видами Татищевского района);

- «Художественное фото» (семейные постановочные фотографии, отражающие чувства, настроение, эмоции, несущие некий художественный замысел);

- «Забавные приключения» (семейные фотографии, запечатлённые в самых неожиданных и смешных ситуациях);

- Фотопроект – серия фотографий (от 4 до 10 работ), объединенных общей темой или изобразительным решением, это может быть фотоочерк по тематике любой из номинаций Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на адрес электронной почты: relations@tatishevomr.ru. Контактный телефон: 8(84558) 4-23-82.

Прием работ осуществляется с 25 декабря 2022 года по 10 января 2023 года включительно на адрес электронной почты: relations@tatishevomr.ru.

В теме письма необходимо указать «Заявка на участие в фотоконкурсе «Зимние забавы» и приложить к письму конкурсную фотографию (либо нескольких) вместе с заявкой  на участие в формате doc (docx).

Конкурсная комиссия до 15 января 2023 года проводит оценку конкурсных работ.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района