• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.12.22 11:52

Новый год в стране Чудес

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых долгожданных, радостных и душевных праздников, который в себе несёт сказочное волшебство. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки, и конечно же подарков.

57755775В Широкинском сельском клубе прошла театрализованная игровая программа «Новый год в стране Чудес». В празднично украшенном зале детей встречала Царевна Несмеяна, у которой совсем не было настроения встречать Новый год. На помощь к ребятам пришла сказочная Фея, которая с помощью игр хотела развеселить Царевну. Но настроение у Несмеяны не изменилось. На помощь ребятам пришли Баба Яга и Разбойница. Вместе со сказочными персонажами, дети пели, танцевали и веселились от души. Настроение Царевны улучшилось, а праздник продолжился долгожданным приходом Деда Мороза и Снегурочки.

Дедушка Мороз поздравил детей с наступающим Новым годом, пел, танцевал и проводил веселые эстафеты. Ребята рассказали дедушке стихи и спели новогоднюю песню. Всем присутствующим очень понравился праздник, гости прекрасно провели время и получили заряд положительных эмоций.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района