• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.12.22 13:07

Новогодние ёлки в школе села Широкое

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. В эти дни во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

изображение viber 2022 12 26 09 02 57 442Вот и в школе села Широкое прошли Новогодние ёлки. Классные руководители и учащиеся 9 класса подготовили интересные игры и конкурсы.

Каждый класс представлял отдельную деревню, парни и девушки которой пришли поучаствовать в новогодних игрищах на Красной горке. Во всех этих мирных забавах учащиеся проявили смекалку, умение работать в команде и искрометное чувство юмора.

изображение viber 2022 12 26 09 06 31 453Обязательными атрибутами мероприятия стали песни, танцы, сценки. Дети с удовольствием водили хороводы, пели песни о ёлочке и зиме. Закончилась программа зажигательной дискотекой.

От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий 2023 год! А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. 

Управление образования администрации муниципального района